menu

"ПСЖ" вышли в 1/4 Лиги Чемпионов по итогу двух поединков против "Барселоны".

Стоит отметить, что парижский клуб прошел "сине-гранатовых" в данном турнире впервые за 26 лет. В последний раз такое случалось в 1995 году. Каталонцы же за это время трижды проходили "ПСЖ" – в 2013, 2015 и 2017 годах.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор голов второго матча, который завершился со счетом 1-1.
< ... Читать дальше »
Раздел: Видео Просмотров: 21053 Комментарии (13)

Видеообзор матча
Неаполитанцы оказались сильнее "старой синьоры" в двух матчах Серии А подряд.

Последний раз подобное случалось в 2011 году - тогда "Наполи", возглавляемый Вальтером Мадзарри, трижды подряд побеждал "Ювентус" во внутреннем первенстве.

"Наполи" 2-0 "Ювентус". Чемпионат Италии. 22-й тур.
Гол: Инсинье, 31 (пен.)

... Читать дальше »
Раздел: Видео Просмотров: 1690 Комментарии (0)

Видеообзор полуфинала Кубка Испании

Счет в матче был открыт на 25-й минуте. Жюль Кунде легко ушел от Умтити, прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и уверенно пробил мимо Тер Штегена в дальний угол ворот.

А на 85-й минуте, после передачи от центра поля поскользнулся Юмтити, выпустив Ракитича один на один, после чего Иван уверенно на силу пробил над Тер Штегеном в сетку ворот.

"Севилья" 2-0 "Барселона", полуфинал Кубка ... Читать дальше »

Раздел: Видео Просмотров: 1535 Комментарии (0)